Kontakt - MOBO Etiketten GmbH

Made in Germany
Direkt zum Seiteninhalt

"Unsere Zentrale ist für Sie von
8:00 bis 16:00 telefonisch erreichbar.
Wir freuen uns auf Ihren Anruf"

+49 7720 9958 0
Unsere Anschrift:
MOBO Etiketten GmbH
Spittelbronner Weg 63
78056 Villingen Schwenningen

Wir freuen uns auf Ihren Anruf.

Tel. : +(49) 07720.9958 0
Fax.: +(49) 07720.83827509
Mail: info@mobo-etiketten.de

Buchhaltung

Andrea Sontag

Tel: (+49) 07720.9958 10
Mail: andrea.sontag@mobo-etiketten.de

Andrea Sontag - MOBO Etiketten GmbH

Anja Konze

Tel: (+49) 07720.9958 160
Mail: anja.konze@mobo-etiketten.de
Anja Konze - MOBO Etiketten GmbH
Angebots- und Auftagsbearbeitung

Sachbearbeitung und Kalkulation

Daniela Müller
Mail: daniela.mueller@mobo-etiketten.de
Daniela Müller - MOBO Etiketten GmbH
Sachbearbeitung und Kalkulation

Önder Albayrak
Mail: oender.albayrak@mobo-etiketten.de

Önder Albyrak - MOBO Etiketten GmbH
Sachbearbeitung und Kalkulation

Uwe Liebermann
Mail: uwe.liebermann@mobo-etiketten.de

Uwe Liebermann - MOBO Etiketten GmbH
Sachbearbeitung und Kalkulation

Anke Neto
Mail: anke.neto@mobo-etiketten.de

Uwe Liebermann - MOBO Etiketten GmbH
Vertrieb und Projektbegleitung

Andreas Becherer

Mail: andreas.becherer@mobo-etiketten.de
Andreas Becherer - MOBO Etiketten GmbH
Jörg Böttcher - MOBO Etiketten GmbH
Druckvorstufe

Jörg Böttcher
Mail: joerg.boettcher@mobo-etiketten.de


Pattrick Böttcher - MOBO Etiketten GmbH
Druckvorstufe und Layout

Patrick Böttcher
Mail: patrick.boettcher@mobo-etiketten.de
Angelique Adler - MOBO Etiketten GmbH
Druckvorstufe und Layout

Angelique Adler
Mail: angelique.adler@mobo-etiketten.de
Arnold Brommer - MOBO Etiketten GmbH
Druckvorstufe und Layout

Arnold Brommer
Mail: arnold.brommer@mobo-etiketten.de
Dominik Vetter - MOBO Etiketten GmbH
IT und Netzadministration

Dominik Vetter
Mail: dominik.vetter@mobo-etiketten.de
Georg Schirmer - MOBO Etiketten GmbH
IT, QM-Beauftragter

Georg Schirmer QMB/IT

Mail: georg.schirmer@mobo-etiketten.de
Andreas Storz - MOBO Etiketten GmbH
Gechäftsleitung


Leitung Einkauf
Andreas Storz


Mail: andreas.storz@mobo-etiketten.de
Christof Sbielut - MOBO Etiketten GmbH
Produktionsleitung

Christof Sbielut

Mail: christof.sbielut@mobo-etiketten.de
Sven Herzog - MOBO Etiketten GmbH

Leitung Vertrieb
Sven Herzog
Gesellschafter, Geschäftsführer


Mail: sven.herzog@mobo-etiketten.de
Oliver Nickmann - MOBO Etiketten GmbH

Kaufmännische Leitung
Oliver Nickmann
Gesellschafter, Geschäftsführer

Mail: oliver.nickmann@mobo-etiketten.de
Richard Motz - MOBO Etiketten GmbH

Technische Leitung
Richard Motz
Gesellschafter, Geschäftsführer


Mail: richard.motz@mobo-etiketten.de
Der Weg zu MOBO

Anfahrt mit dem Auto von der A81 kommend.

  • bei AS Villingen-Schwenningen (35) rechts abfahren auf B27 Richtung Villingen-Schwenningen/ St. Georgen/Trossingen/ Deißlingen
  • halb rechts halten auf B27 Richtung Villingen-Schwenningen/ St. Georgen/ Trossingen
  • bei AS Schwenningen halb rechts halten auf L173 Richtung Schwenningen
  • rechts abbiegen auf L173 Richtung Schwenningen
  • In Schwenningen am Kreisverkehr erste Ausfahrt auf Steinkirchring Richtung Spittelbronner Weg
  • rechts abbiegen auf Spittelbronner Weg
  • Zweite Möglichkeit links einbiegen in Benzing Gewerbepark. Durchfahren bis zum Wendekreis. Das große Gebäude mit blauer Fensterfront und Alufassade ist Ihr Ziel.
Zurück zum Seiteninhalt