Kontakt - MOBO Etiketten GmbH

Made in Germany
Direkt zum Seiteninhalt

Kontakt


"Unsere Zentrale ist für Sie von
8:00 bis 17:00 telefonisch erreichbar.
Wir freuen uns auf Ihren Anruf"

+49 7720 9958 0
Unsere Anschrift:
MOBO Etiketten GmbH
Spittelbronner Weg 63
78056 Villingen Schwenningen

Wir freuen uns auf Ihren Anruf.

Tel. : +(49) 07720.9958 0
Fax.: +(49) 07720.83827509

Buchhaltung

Andrea Sontag

Tel: (+49) 07720.9958 10
Mail: andrea.sontag@haftpunkt.de

Andrea Sontag - MOBO Etiketten GmbH

Anja Konze

Tel: (+49) 07720.9958 160
Mail: anja.konze@haftpunkt.de

Anja Konze - MOBO Etiketten GmbH
Angebots- und Auftagsbearbeitung

Sachbearbeitung und Kalkulation

Daniela Müller
Mail: daniela.mueller@haftpunkt.de
Daniela Müller - MOBO Etiketten GmbH
Sachbearbeitung und Kalkulation

Önder Albayrak
Mail: o.albayrak@haftpunkt.de

Önder Albyrak - MOBO Etiketten GmbH
Sachbearbeitung und Kalkulation

Dominik Vetter
Mail: dominik.vetter@haftpunkt.de
Dominik Vetter - MOBO Etiketten GmbH
Sachbearbeitung und Kalkulation

Uwe Liebermann
Mail: uwe.liebermann@haftpunkt.de

Uwe Liebermann - MOBO Etiketten GmbH
Sachbearbeitung und Kalkulation

Sandra Malzahn
Mail: sandra.malzahn@haftpunkt.de

Sandra Malzahn - MOBO Etiketten GmbH
Sachbearbeitung und Kalkulation

Lars Schick
Kfm. Auszubildender
Mail: lars.schick@haftpunkt.de

Lars Schick - MOBO Etiketten GmbH
Sachbearbeitung und Kalkulation

Larissa Tlebsuchow
Kfm. Auszubildende
Mail: larissa.tlebsuchow@haftpunkt.de

Larissa Tlebsuchow - MOBO Etiketten GmbH
Sachbearbeitung und Kalkulation

Fergan Öztürk
Kfm. Auszubildender
Mail: fergan.oeztuerk@haftpunkt.de

Fergan Öztürk - MOBO Etiketten GmbH
Vertrieb und Projektbegleitung

Andreas Becherer

Tel: (+49) 07720.9958 261
Mail: andreas.becherer@haftpunkt.de

Andreas Becherer - MOBO Etiketten GmbH
Vertrieb und Projektbegleitung

Mandy Ulbricht

Tel: (+49) 07720.9958 25
Mail: mandy.ulbricht@haftpunkt.de
Mandy Ulbricht - MOBO Etiketten GmbH
Druckvorstufe

Jörg Böttcher
Mail: j.boettcher@haftpunkt.de


Jörg Böttcher - MOBO Etiketten GmbH
Druckvorstufe und Layout

Patrick Böttcher
Mail: p.boettcher@haftpunkt.de
Pattrick Böttcher - MOBO Etiketten GmbH
Druckvorstufe und Layout

Angelique Adler
Mail: angelique.adler@haftpunkt.de
Angelique Adler - MOBO Etiketten GmbH
Druckvorstufe und Layout

Arnold Brommer
Mail: arnold.brommer@haftpunkt.de
Arnold Brommer - MOBO Etiketten GmbH
Druckvorstufe und Layout

Kristina Sommer
(Azubi Mediengestalterin)
Mail: kristina.sommer@haftpunkt.de
Arnold Brommer - MOBO Etiketten GmbH
IT und Netzadministration

Georg Schirmer

Mail: georg.schirmer@haftpunkt.de
Georg Schirmer - MOBO Etiketten GmbH
Gechäftsleitung


Leitung Einkauf
Andreas Storz

Tel: (+49) 07720.9958 15
Mail: andreas.storz@haftpunkt.de
Andreas Storz - MOBO Etiketten GmbH
Produktionsleitung

Christof Sbielut

Tel: (+49) 07720.9958 18
Mail: produktionsleitung@haftpunkt.de
Christof Sbielut - MOBO Etiketten GmbH

Vertrieb
Sven Herzog
Gesellschafter, Geschäftsführer

Tel: (+49) 07720.9958 275
Mail: sven.herzog@haftpunkt.de
Sven Herzog - MOBO Etiketten GmbH

Kaufmännische Leitung
Oliver Nickmann
Gesellschafter, Geschäftsführer

Tel: (+49) 07720.9958 274
Mail: oliver.nickmann@haftpunkt.de
Oliver Nickmann - MOBO Etiketten GmbH

Technische Leitung
Richard Motz
Gesellschafter, Geschäftsführer

Tel: (+49) 07720.9958 17
Mail: richard.motz@haftpunkt.de
Richard Motz - MOBO Etiketten GmbH
Der Weg zu MOBO

Anfahrt mit dem Auto von der A81 kommend.

  • bei AS Villingen-Schwenningen (35) rechts abfahren auf B27 Richtung Villingen-Schwenningen/ St. Georgen/Trossingen/ Deißlingen
  • halb rechts halten auf B27 Richtung Villingen-Schwenningen/ St. Georgen/ Trossingen
  • bei AS Schwenningen halb rechts halten auf L173 Richtung Schwenningen
  • rechts abbiegen auf L173 Richtung Schwenningen
  • In Schwenningen am Kreisverkehr erste Ausfahrt auf Steinkirchring Richtung Spittelbronner Weg
  • rechts abbiegen auf Spittelbronner Weg
  • Zweite Möglichkeit links einbiegen in Benzing Gewerbepark. Durchfahren bis zum Wendekreis. Das große Gebäude mit blauer Fensterfront und Alufassade ist Ihr Ziel.
Zurück zum Seiteninhalt