Über MOBOProdukteInfos und DatenKontaktSo finden Sie unsOnlineshopAGB's

Kontakt

Unsere Zentrale ist von 7:30 bis 17:00 Uhr für Sie besetzt:

Tel. : +(49) 07720.9958 0
Fax.: +(49) 07720.83827509
Mail:
info@haftpunkt.de
Webform:
Anfrageformular

Mobo Etiketten GmbH
Spittelbronner Weg 63
D-78056 VS-Schwenningen

Wir freuen uns auf Ihren Anruf.

Buchhaltung

Andrea Sontag

Buchhaltung und Versandinformationen

Andrea Sontag

Tel: (+49) 07720.9958 10
Mail: andrea.sontag@haftpunkt.de

 

Angebots- und Auftagsbearbeitung

Mandy Ulbricht

Sachbearbeitung und Kalkulation

Mandy Ulbricht

Tel: (+49) 07720.9958 25
Mail: mandy.ulbricht@haftpunkt.de

 

Daniela Müller

Sachbearbeitung und Kalkulation

Daniela Müller

Tel: (+49) 07720.9958 13
Mail: daniela.mueller@haftpunkt.de

 

Önder Albayrak

Sachbearbeitung und Kalkulation

Önder Albayrak

Tel: (+49) 07720.9958 11
Mail: o.albayrak@haftpunkt.de

 

Dominik Vetter

Sachbearbeitung und Kalkulation

Dominik Vetter

Tel: (+49) 07720.9958 279
Mail: dominik.vetter@haftpunkt.de

 

Uwe Liebermann

Sachbearbeitung und Kalkulation

Uwe Liebermann

Tel: (+49) 07720.9958 12
Mail: uwe.liebermann@haftpunkt.de

 

Andreas Becherer

Vertrieb und Projektbegleitung

Andreas Becherer

Tel: (+49) 07720.9958 261
Mail: andreas.becherer@haftpunkt.de

 

DTP und Druckvorstufe

Anke Krüger

Druckvorstufe und Layout

Anke Krüger

Tel: (+49) 07720.9958 16
Mail: anke.krueger@haftpunkt.de

 

Jörg Böttcher

Druckvorstufe

Jörg Böttcher

Tel: (+49) 07720.9958 24
Mail: j.boettcher@haftpunkt.de

 

Patrick Böttcher

Druckvorstufe und Layout

Patrick Böttcher

Tel: (+49) 07720.9958 14
Mail: p.boettcher@haftpunkt.de

 

Gechäftsleitung

Andreas Storz

Leitung Einkauf

Andreas Storz

Tel: (+49) 07720.9958 15
Mail: andreas.storz@haftpunkt.de

 

Sven Herzog

Geschäftsleitung, Leitung Vertrieb

Sven Herzog

Tel: (+49) 07720.9958 275
Mail: sven.herzog@haftpunkt.de

 

Geschäftsleitung

Richard Motz

Tel: (+49) 07720.9958 17
Mail: richard.motz@haftpunkt.de

 

Suchen nach

Allgemein